Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Перми и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Константин Окунев не собирается пока идти на довыборы Законодательного собрания Пермского края

С очередным политическим заявлением выступил Константин Окунев. Он утверждает, что пока что не намерен баллотироваться по 13-омуокругу на выборах. Депутатом этого округа был Геннадий Тушнолобов, который на сегодня является трудящимся председателем правительства этого региона. Выборы состояться в сентябре.

Константин Окунев отмечает, что намного сложнее присоединится к сформированному 3С, чем избираться с начала созыва: «в чужой монастырь со своим уставом». Он также отмечает, что быть депутатом только для статуса ему неинтересно — «хочу работать на результат».

Также Окунев уверен, что для депутата конкретной территории очень важно иметь связь с этой местностью. А поскольку 13-ый округ объединяет Александровский, а еще часть Соликамска и Соликамского района, Окунев уверен, что депутатом должен стать житель именно этих территорий.

Константин Окунев оценивает свои шансы не идти на довыборы – в 99 процентов и оставляет 1 процент в качестве участия в выборах. Политик отмечает, что ситуация  может еще измениться. Отметим, что в ноябре прошлого года он не принимал участие в довыборах депутатов Пермской гордумы.

© 2013- Адреса Перми